15% off till the end of the month. Get your discount now!
Полезные материалы о немецком языке от BerlinerDeutsch.ru

Материалы для подготовки к экзамену Goethe Zertifikat A1

Goethe Zertifikat Start Deutsch 1 Экзамены Книжная полка
Записаться на пробный урок
Goethe-Zertifikat A1 – это сертификат немецкого языка, который оценивает начальный уровень владения немецким языком. Экзамен состоит из четырех частей: понимание устной речи, чтение, письмо и говорение. Более подробно о самом экзамене мы писали в этой статье. Если вы готовитесь к экзамену по немецкому языку Goethe-Zertifikat A1, то наши преподаватели подготовили обзор лучших пособий для подготовки к этому экзамену вам точно пригодится!

"Menschen A1: Kursbuch und Arbeitsbuch" от авторов Sandra Evans, Angela Pude и Franz Specht

menschen a1
Это учебное пособие поможет вам пройти уровень А1 и подготовиться к экзамену по немецкому языку Goethe-Zertifikat A1. Оно включает в себя упражнения на грамматику, словарный запас, а также различные упражнения для тренировки навыков чтения, письма, аудирования и говорения. Экзаменационные задания для тренировки каждой части экзамена встречаются в каждом уроке и подробно разбираются. Так же рядом с каждым экзаменационным заданием можно встретить подсказки, рекомендации и устойчивые обороты, которые помогут правильно его выполнить.

"Netzwerk A1: Kursbuch und Arbeitsbuch" от авторов Stefanie Dengler, Tanja Mayr-Sieber и Helen Schmitz

Netzwekr A1
Это учебное пособие поможет вам поможет вам пройти уровень А1 и подготовиться к экзамену по немецкому языку Goethe-Zertifikat A1. Так как это полноценный учебник на уровень А1, то при использовании этой книги, вы можете быть уверены, что изучите всю необходимую лексику и грамматику для этого уровня, а также научитесь выполнять различные тестовые задания, слушать аудио, писать различные тексты и строить диалоги по типу экзаменационных.

"Fit fürs Goethe-Zertifikat A1" от авторов Johannes Gerbes и Birgit Rüßen

Fit fürs Goethe-Zertifikat A1
Эта книга предназначена для углубленной подготовки к экзамену по немецкому языку Goethe-Zertifikat A1. В ней подробно разбирается каждое экзаменационное задание, стратегии его выполнения, объясняются правильные ответы и даются советы, как улучшить свои результаты по выполнению каждой части экзамена. Помимо этого, все экзаменационные задания, представленные в книге, тесно связаны с различными лексическими темами. Вы можете вначале активировать лексику по определенной теме, выполнить несколько тренировочных упражнений, а затем переходить непосредственно к экзаменационным заданиям, в которых встречается эта тема. Большое количество заданий, в том числе и аудио-материалов, делает эту книгу незаменимой при подготовке к экзамену А1.

Пробный урок

"Prüfungstraining DaF A1" от автора Renate Luscher

Prüfungstraining DaF A1
Это учебное пособие включает в себя различные упражнения, необходимые для подготовки к экзамену по немецкому языку Goethe-Zertifikat A1. В книге содержится информация о том, как правильно выполнять задания экзамена, а также многочисленные упражнения на грамматику, словарный запас, чтение, письмо, аудирование и говорение. В конце каждого раздела предлагаются тесты для самопроверки. В этом сборнике есть также различные задания по лексике, для тренировки и активации словарного запаса на самые разные темы с уровня А1. Но в отличии от предыдущего сборника, нет связанных с этими лексическими темами конкретных экзаменационных заданий.

"Mit Erfolg zu Start Deutsch 1/2 (telc Deutsch A1/A2)" от издательства Klett

Mit Erfolg zu Start Deutsch A1 A2 (telc Deutsch A1 A2)
Эта книга содержит подробную информацию о формате экзаменов по немецкому языку Goethe-Zertifikat A1/A2 и Telc A1/A2, а также многочисленные упражнения на грамматику, словарный запас, чтение, письмо, аудирование и говорение. Книга также содержит тесты для самопроверки.

"Mit Erfolg zu Start Deutsch 1" от издательства Klett

Это учебное пособие включает в себя упражнения на словарный запас и понимание устной речи, а также различные упражнения для тренировки навыков чтения, письма, аудирования и говорения. Книга также содержит тесты для самопроверки и информацию о формате экзамена по немецкому языку Goethe-Zertifikat A1.

Как быстро и эффективно подготовиться к сдаче экзамена А1?

Записывайтесь на занятия к преподавателям нашей школы! Все наши ученики успешно сдали экзамен Goethe Zertifikat A1 и переехали в Германию.
Записаться на пробный урок
Подготовка к экзамену А1 проходит в 3 этапа:

1. Оценим ваш уровень и доработаем необходимые темы.

Преподаватель составит индивидуальную программу на основе имеющихся у вас знаний и поможет подтянуть знания немецкого.

2. Детально разберем каждую часть экзамена

Вместе с преподавателем вы научитесь выполнять все экзаменационные задания. Особое внимание при подготовке направлено на самые сложные части экзамена – Schreiben и Sprechen.

3. Прорешаем полноценные экзаменационные варианты

Для того, чтобы чувствовать себя на экзамене максимально спокойно и уверенно, вы прорешаете варианты с экзамена и разберете с преподавателем все ошибки.

Перейти к чек-листам для разных уровней
Подписаться на рассылку полезных статей
Записаться на пробный урок