За одно занятие вы научитесь использовать новые фразы и новые слова по теме „ Измени себя и мир вокруг“, а также научитесь на практике правильно употреблять относительные предложения с wer, wen, wem, а также использовать глаголы с отделяемыми и неотделяемыми приставками.
Материалы для подготовки
Как подготовиться к встрече
Материалы для подготовки
Как подготовиться к встрече
При изучении темы „ Измени себя и мир вокруг“ очень важно ознакомиться для начала с незнакомыми словами. Ученику советуется посмотреть карточки Quizlet, где можно прочитать детальное описание слов и фраз на немецком языке. В начале обсуждения социальной деятельности человека учащиеся анализируют фотографии, изображающие различные виды деятельности, и читают текст о том, как немцы участвуют в общественной жизни.
Далее следует обсуждение грамматической единицы „относительные предложения с wer, wen, wem“ . В рубрике "меняющийся мир работы" мы обсудим, как со временем меняется мир труда, разберем просмотренное ранее интересное видео на эту тему. А затем следует анализ еще одной грамматической единицы, а именно "глаголы с отделяемыми и неотделяемыми приставками".
После этого анализируем еще один подзаголовок, это "идеи, которые меняют мир". Обсуждаем фотографии, идеи и тексты, описывающие фотографии.
А в рамках последней подтемы мы слушаем аудиозаписи, в которых три интересных персонажа описывают, как и почему они принимали какие-то решающие решения в жизни. Далее следует обсуждение этой темы.
Запись на встречу разговорного клуба
Total:
Внимание!Бронь места можно отменить только за 8 часов до начала встречи