15% off till the end of the month. Get your discount now!
Полезные материалы о немецком языке от BerlinerDeutsch.ru

Когда пора обратиться за помощью при изучении немецкого языка

Самостоятельное изучение немецкого
Когда пора идти к преподавателю, чтобы учить немецкий язык? 👩‍🏫

👌Конечно же, среди нас есть люди, которые прекрасно осваивают иностранные языки самостоятельно, но большинству из нас придется попросить помощи. Когда же все-таки стоит это сделать?

1️⃣ в самом начале для постановки произношения и понимания построения предложений

💬 Посетив первые несколько уроков, вы научитесь читать и поставите правильную речь и научитесь правильно составлять предложения.

Попробовать бесплатно

2️⃣ если вы чувствуете, что не продвигаетесь вперед

Возникли проблемы с грамматикой или выучили неправильные значения слов - значит не можете продвинуться дальше. 🕸️Преподаватель вас распутает, объяснит правила и поможет начать вам продвигаться вперед. На моих курсах мы разбираем грамматику очень структурированно, никогда не лезем в дебри. За счет этого у моих учеников получается понять логику немецкого языка, а не просто вызубрить таблицы. Вы можете разложить для себя по полочкам целый уровень немецкого языка или выбрать какую-то узкую грамматическую тему.

Посмотреть список курсов

3️⃣ у вас не хватает мотивации

💪Самодисциплина - это фундамент самостоятельных занятий. А преподаватель поможет вам ее развить благодаря финансовой составляющей.

4️⃣ подготовка к экзаменам

Очень важно понять структуру экзамена и прорешать как можно больше вариантов. 🏆Ищите преподавателя, который готовит к таким экзаменам и сдавал его сам. Тем более если вам нужно подготовиться к экзамену в сжатые сроки. Я могу помочь вам с подготовкой к экзамену Start Deutsch 1.

Записаться на пробный урок

5️⃣ если вам не хватает разговорной практики

Не стесняйтесь обратиться за помощью к специалисту и предложить ему проводить разговорные занятия. 🗣️ Да, вы будете все равно проходить грамматические темы, но упор будет сделан именно на разговорную речь. Так вы быстрее заговорите, перестанете стесняться и преодолеете языковой барьер.

Если вы не знаете, как найти для себя идеальный способ обучения, посмотрите запись моего прямого эфира. На нем мы обсуждали, как найти преподавателя или курсы, которые подойдут именно вам. Будtv радs узнать ваше мнение в комментариях и с радостью ответим на них.

Записаться на пробный урок



Перейти к чек-листам для разных уровней